Проблемы с перерегистрацией машины и угрозы предыдущего владельца - что делать?

• г. Кемерово

Купил машину. Снять с учёта и зарегить на себя пока не получается (. Старый хозяин всё это прознал и теперь угрожает. Мол сдаст машину в утиль и тогда я вообще ничего не смогу с ней сделать? Что делать, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Снова поставите на учет. Без акта утилизации машина с учета до конца снята не будет. Акт утилизации без машины в наличии невозможен.