Проблемы с новой машиной - аресты судебных приставов, угроза утилизации от бывшего владельца. Как решить ситуацию?

• г. Ангарск

Купил машину. На ней оказались аресты суд приставов. Пока снимают их прошёл уже год. Поставить не смог. Теперь бывший хозяин угрожает что сдаст её в утиль. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы же пишите купил и какое он имеет отношение, если вы купили эту машину. Как он может сдать в утиль если она является вашей собственностью?

С уважением, Мамедов Э.Б.

ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

моб. тел. 8908-655-75-75.