Как купить комнату в коммуналке, если соседка отказывается продавать из-за несовершеннолетних детей?

• г. Калуга

Хочу купить комнату в коммуналке. Соседка написала отказ от покупки но у неё ещё 4 несовершеннолетних детей. Теперь она принципиально не хочет идти в органы опеки и сама не желает покупать. А у меня сроки поджимают с банком. Как купить подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Органы опеки и не дадут такого разрешения. Нужно уведомлять письменно и ждать месяц.