Угрозы и вымогательство - Местная жительница обращается в полицию из-за требований и фото на двери

• г. Москва

На писали сначало на стенах в подезде, сегодня приклеели на дверь фото и требования сколько долг срочно оплатить. Пошла в полицию, мне сказали оплатите долг и ни кто вам не будет угрожать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заявление у вас должны принять в полиции. Так же вы можете обратиться в прокуратуру.

Напишите жалобу в Роспотребнадзор.