Возможно ли перевести заработную плату на счет законного супруга, если банк отказал в открытии счета?

• г. Томск

Банк отказал мне в открытии счета для зачисления заработной платы. Возможно ли сделать так, чтобы мой работодатель перечислял мою заработную плату на счет моей законной супруге?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете в банке настроить свой автоплатеж на счет супруги на следующий день после поступления зарплаты, в размере вашей зарплаты. А работодатель будет перечислять деньги только на ваш счет.

Нет так нельзя. Сначала деньги должны поступить на ваш счет.