Срок выхода на пенсию увеличивается - следует ли обращаться за компенсацией?

• г. Пенза

Я 1964 года рождения - в марте мне исполнилось 55 лет, но в связи с новым пенсионным законом мне прибавили полгода и вышла на пенсию в сентябре. Недавно я услышала, что есть такой закон о котором пенсионный фонд умалчивает - тем, кому срок выхода на пенсию был увеличен, нужно обратиться в пенсионный фонд, написать заявление на выплату компенсации в размере одной пенсии. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет это не правда нет такого в законе.