О АПИ сервисез. Пришло письмо видеофиксация. Есть ли шанс выиграть дело.

• г. Санкт-Петербург

О айпи сервисез. Пришло письмо видеофиксация. Есть ли шанс выиграть дело.

Ответы на вопрос (3):

Задайте нормальный вопрос, если вы обращаетесь в том числе к юристам, которые не живут в ленинграде и не знают, что такое айпи сервисез.

В моем магазине под видом тайного покупателя купили две игрушки стоимостью 90 рублей. Товар оказывается контрафактом. Пришло письмо с претензией о нарушении авторских прав и с двумя исками на 40000 и 80000 рублей. Игрушки фигурка (три кота) и фигурка (герои в масках) . Фирма айпи сервисез город Красноярск. По всей стране арбитражи завалены исками этой фирмы против мелких ИП. Подскажите что делать. Ждать вердикта суда или потом оперировать или дду.

Здравствуйте, Павел!

В данной ситуации Вам вероятнее всего придется оплатить за нарушение авторских прав.