Что делать, если купленное зарядное устройство перестало работать и чек не сохранился?

• г. Волгоград

Купила зарядное устройство в торговой точке, чек не сохранила, прошло 10 дней, оно перестало работать, яркая вспышка и всё.Как быть, чека нет,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в торговую точку, где приобретали зарядное устройство. Даже при отсутствии чека Вам обязаны вернуть деньги за товар ненадлежащего качества. В случае отказа, обращайтесь в суд с ссылкой на Закон "О защите прав потребителей".