Предоставление документов на снятие денег приставами - что делать?

• г. Йошкар-Ола

Ту меня сняли деньги приставы в 100% размере эти деньги не мои они подотчетные на закупку запчастей документы я им предоставил как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Ильшат, здравствуйте!

Согласно ст. 119 Федерального закона "Об исполнительном производстве" в случае возникновения спора, связанного с принадлежностью имущества, на которое обращается взыскание, заинтересованные лица вправе обратиться в суд с иском об освобождении имущества от наложения ареста или исключении его из описи.

Таким образом Вам следует обратиться в судебный орган для решения данного вопроса.