Как написать заявление. Что бы суд прошел без моего присутствия. Вместо меня пойдет жена. Доверенность написал. Требуют заявление.

• г. Уфа

Как написать заявление. Что бы суд прошел без моего присутсвия. Вместо меня пойдет жена. Доверенность написал. Требуют заявление.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На имя судьи, рассматривающей дело, необходимо написать заявление следующего содержания: "Прошу рассмотреть гражданское дело по иску ФИО 1 к ФИО 2 о ...(требования иска) в мое отсутствие. Если Вы истец, то пишете: исковые требования поддерживаю в полном объеме и прошу их удовлетворить. Если ответчик, то указываете свое отношение к требованиям (признаете их или просите отказать в удовлетворении иска)