Как мужу официально получить комнату в общежитии для улучшения жилищных условий семьи?

• г. Волгоград

Мама мужа стоит в очереди по улучшению жилищных условий. В данный момент мы живем в общежитии в квартире 38 км. Прописаны в этой квартире отец мужа, мать мужа, сестра его, сам муж и наш ребёнок. Что муж может сделать, чтобы ему официально дали комнату в этом обшежитии?

Ответы на вопрос (1):

Вставайте так же в очередь на улучшение жилищных условий в порядке ст. 51 ЖК РФ.