Как вернуть неправильный товар и получить деньги обратно, если почта не проверена и телефон недоступен?

• г. Чита

Прислали не тот товар и недовложение, на почте сразу не проверила, обратный адрес до востребования, телефон не отвечает, есть ли шанс вернуть обратно товар и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Предъявляйте требование производителю товара.

Если на почте сразу не проверили то то шансов нет у вас на возврат товара.