Возможно ли в дальнем городе получить бесплатного социального работника для одинокой пенсионерки?

• г. Орёл

Моей бабушке (проживающей в другом городе) 82 года, и, поскольку, она считается одиноким пенсионером и в связи с возрастом к ней приходит соц. работник. Если ее соседка оформит пособие по уходу за ней, будет ли тогда положен бабушке бесплатный соц. работник?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не положен он ей будет.