Прекращение аренды и отказ в продлении срока - препятствия перед выкупом земли

• г. Москва

Раньше земля была в аренде у администрации района, был построен торговый павильон, оформлен в собственность. Договор перед окончанием срока стала продлевать, в комитете п имуществу протя нули время и теперь не продлят, пыталась подать на выкуп, тоже отказывают.

Ответы на вопрос (3):

Надо читать договор аренды, что значит не продлят, какие были условия, можете обратиться в раздел личных сообщений.

Приветствую вас Наталья. В такие серьезные вопросы против недобросовестных чиновников без консультации юриста лучше не лезть.

Вы оспариваете отказ в суде и суд понуждает к заключению договора, это нормальная практика сейчас.

Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы. Такие вопросы сложно решить в рамках интернет консультации.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться личными сообщениями.

При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.