Машина из Казахстана. Есть только генеральная доверенность. Могу ли я поставить на учёт в России? Какие траты и подводные камни?

• г. Чита

Машина из казахстана. Есть толоко генеральная доверенность. Могу ли я поставить на учёт в России? Какие траты и подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Надо читать текст генеральной доверенности, подводных камней множество, все в рамках ответа на вопрос не напишешь, это целая консультация. Надо знать подробности именно вашей ситуации.