Паспортист потерял поквартирную карточку, мне теперь они же не могут выдатьсправку о сост.

• г. Новороссийск

Паспортист потерял поквартирную карточку, мне теперь они же не могут выдатьсправку о сост. Семьи, он нужна срочно, по горячей путевке отправить ребенка в санатории, взяли в адресном столе справки что всеж проживаем на месте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мария здравствуйте. Обратитесь с жалобой на паспортиста к руководителю управляющей компании, обязаны восстановить и выдать справку. Всего доброго.