Повреждение автомобиля из-за суженного парковочного места в подземной парковке торгового центра

• г. Ханты-Мансийск

Заезжал на парковочное место (подземная парковка торгового центра) данное место было сужено отбойником, в следствие чего был поврежден мой автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Фиксируйте повреждения и обращайтесь к администрации ТЦ с претензией. Но могут и Вам предъявить претензии за повреждение отбойника. Тут все зависит от ситуации.