С какого возраста ребенок может посещать молодежную дискотеку в ДК время дискотеки 19 - 22 часа.

• г. Нижний Новгород

С какого возраста ребенок может посещать молодежную дискотеку в дк время дискотеки 19 - 22 часа.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Викторовна, здравствуйте!

Согласно ст. 60 Конституции Российской Федерации

Гражданин Российской Федерации может самостоятельно осуществлять в полном объеме свои права и обязанности с 18 лет.

Таким образом, до наступления 18 летнего возраста, такое время определяет законный представитель ребенка (родитель, опекун) - в той мере, в какой это необходимо в целях защиты нравственности, здоровья, прав и законных интересов ребенка.