Возможно ли изменение рабочих обязанностей медицинской сестры участковой по трудовому договору?

• г. Воронеж

По трудовому договору числюсь медицинской сестрой участковой. Могут ли меня заставить работать раз в неделю на сестринском посту в поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете выполнять только то, что прописано у вас в должностных инструкциях. Если в ваших должностных инструкциях прописан пункт работать на сестринском посту в поликлинике, то вы обязаны там работать. Если нет такого пункта, можете отказать.