По вопросу 1667399 с какими документами разбираться и на основании чего только за 3 года.
• г. Раменское
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Вам-то чего собирать?! Пусть собирает ТОТ, кто с Вас "денег хочет"! А за ТРИ года потому, что в суде делается заявление о применении срока исковой давности, то есть, три года. Задолженность за более раний период суд не должен взыскивать.
Спросить13.04.2012, 21:36,
г. Санкт-Петербург
Только Вам обязательно нужно будет заявить в суде о пропуске срока давности, иначе суд взыщет всю сумму целиком!!