Не удалось снять деньги с пенсионной карты RGS в банкомате - в чем причина и как решить проблему

• г. Курган

Пытался снять деньги с пенсионной карты ргс в банкомате но не смог вспомнить пин код сделал попытки но ничто не получилось пришел домой вошел в интернет банк ргс и увидел что на карте остался ноль в чем причина.

Ответы на вопрос (3):

Не знаю в чем причина вы же ни чего не пишите?

Может моя карта была заблокирована и почему на ней не стало денег стал ноль рублей.

Скорее всего, есть судебный приказ или судебное решение. Обратитесь в банк по этому поводу.

С уважением.