Проблема с заказом окон - Как вернуть деньги после блокировки счетов фирмы?

• г. Ростов-на-Дону

Заказал окна в фирме, через месяц узнал, что счета заблокированны у фирмы и они не могут выполнить мой заказ, написал заявление на имч директора фирмы на возврат денег внесённых в качестве аванса в размере 70% от полной стоимости, предлагают доп. соглашение, в котором прописано типа деньги или изделия но не раньше 70 дней со дня подписания допа, помогите как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам необходимо подавать претензию директору фирмы в рамках Закона РФ О защите прав потребителей, её обязаны рассмотреть и вернуть деньги в течение 10 дней. Не подписывайте никаких доп соглашений.

Если есть письменный отказ на возврат денег то нужно составлять иск в суд.