Обжалование постановления о взыскании по коммунальным услугам после смены прописки - возможности и сроки наложения ареста на карту

• г. Москва

Была прописана в квартире но там не проживала, за квартиру не платили жильцы там образовался долг, суд.приставы выставили постановление о взыскание с меня сумму и наложили арест на заработную карту, первый арест я оплатила, поехала выписывалась от туда т.к 3 года там не живу,2 ноября прописалась в другом месте, но от 12.12 пришло опять постановление о взыскание по коммунальным услугам и за газ, у меня вопрос почему они опять выставили постоновление на меня если я там уже не прописана, можно это как то обжаловать? И после постоновления в течение какого времени они опять наложат арест на мою карту?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо было обжаловать первое взыскание и не платить. И сейчас также надо подать заявление приставам о приостановке взыскания и одновременно подать в суд заявление об отмене приказа.

Видимо требуют задолженность, образовавшуюся до снятия Вас с регистрационного учета.