Возможность прописки подруги из ДНР с российским паспортом в квартире в г. Феодосия, Республика Крым, для инвалида с ограничениями

• г. Симферополь

Проживаю в г.Феодосии. Республика Крым. Могу ли я прописать в своей квартире подругу из ДНР, получившую российский паспорт. Жилплощадь позволяет. Хотелось бы проживать с ней вместе, т.к. я одна, инвалид 3 группы, с эндопротезами обоих тазобедренных суставов, имею пожизненные ограничения, которые усложняют мою жизнь. А она мне как сестра, помогала бы и облегчила бы моё существование.

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственник, то можете "прописать" кого хотите. Нет запретов.

С уважением.