Возможно ли передача дела между сотрудниками при переезде семьи в другой город во время разбирательства с мамой и детьми?

• г. Черкесск

Если идет разбирательство с мамой и детьми и стоит вопрос о постановке на yчет в пдн, но семья переедет в дрyгой город, передадyт ли дело дрyгомy сотрyдникy по новомy местy жительства.

Ответы на вопрос (4):

Это зависит от тяжести и степени общественной опасности совершенного ребенком проступка. Но на практике, чаще всего в своем регионе снимают с учета и в другой регион не передают.

Обвиняют мамy в нанесении побоев, со слов ребенка.

Могут передать по месту жительства.

В данном случае если дело ограничится только постановкой на учет в ПДН, а не возбуждением уголовного дела по ст. 156 УК РФ, то в другой регион сведения предадут.