Необходима ли справка с больницы для перевода ребенка на индивидуальное обучение, если он отстает по нескольким предметам?

• г. Псков

Интересуетс вопрос, обязательно ли нужна справка с больницы, если ребёнок не успевает по нескольким предметам, и переводится на индивидуальное обучение. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила.

Да, такая справка обязательна, так как требуется документальное подтверждение о причинах перевода ребенка на дом. обучение (наличие или отсутствие мед. показаний).