Как составить заявление в следственный комитет о проверке случая некачественного оказания медицинской помощи, приведшего к смерти

• г. Сыктывкар

Как написать заявление в следственный комитет, чтобы провели проверку по не качественному оказанию медицинской помощи повлекшее смерть человека.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме, главное описать суть, фабулу ситуации, а также обязательно указать просьбу о привлечении к уголовной ответственности определенного лица или об установлении виновного лица.

А также приписать, что Вы предупреждены за заведомо ложный донос и дачу ложных показаний.