Меня зовут Жанна. Как и куда мне отправить отказ от Кыргызского гражданство что бы получить РФ гражданство.

• г. Владивосток

Меня завут Жанна. Как и куда мне отправить отказ от Кыргызского гражданство что бы получить РФ гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На данный момент Вы где проживаете? Для оформления выхода из гражданства Кыргызской Республики (КР) граждане, постоянно проживающие за пределами КР, представляют в дипломатические представительства или консульские учреждения Кыргызской Республики следующие документы: заявление-анкету о выходе из гражданства КР в трех экземплярах, также оригинал и три копии свидетельства о рождении, о заключении брака, если состоите, о расторжении, если в разводе, для вдов или вдовцов свидетельство о смерти, документ налогового органа Кыргызской Республики (выдается по последнему месту жительства заявителя на территории КР) об отсутствии задолженности по уплате налогов; Паспорт КР, Уведомление УФМС России о возможности приобретения гражданства РФ, три цветные фотографии размером 4×6 см на белом фоне; оплата консульских сборов производится через банкомат, установленного в консульском отделе Посольства.

Копии вышеперечисленных документов (страницы, где имеются записи) делаются в 3-х экземплярах.

Если есть дети то соответственно документы тоже предоставляются, если и им необходимо поменять гражданство.