Аннулирование ВНЖ и вынужденный выезд - Как сохранить свое место в России?

• г. Екатеринбург

Меня тут аннулировали ВНЖ, по причине чтоб хозяйка квартиры вычеркнула меня с квартиры, где я был прописан. Мне тогда было только 17 лет.

Сейчас мне дали листочек что дают 15 дней чтоб выехать с Российской Федерации.

А я тут родился, учился... И на родине только 2 раза был когда маленький. Не хочу туда, помогите с вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли у вас письменное предписание? Вы его обжаловали?