Судебным приказом требуется выплатить долг по кредиту, превышающий исковую давность на 3 года. Не согласна с суммой, нужна помощь в поиске решения.

• г. Ростов-на-Дону

Мне судебным приказом заявленно выплатить долг по кредиту исковая давность которого больше 3 х лет, и сумма намного больше я с этим не согласна, помогите написать возрожение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Судебный приказ выносится без вызова сторон, а суд сам не применяет срок исковой давности. Именно поэтому так важно отменять судебный приказ!

Если сроки на подуча возражений не прошли, то отменить приказ не проблема.