Возможно ли подать в суд на работодателя за принуждение к написанию заявления о собственном желании без выплаты декретных?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на работодателя за то что она принудительно заставила меня написать зявление по собственному желанию, не хотев выплачивать мне дикретные, т.к я была на 5 месяце беременности. С того времени прошло уже пол года. Помогите пожалуйста разобраться!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Виктория !

Поздно Вы собрались разбираться, Вы это могли сделать в течение одного месяца после увольнения, а теперь Вы все сроки для подачи иска в суд о признании Вашего увольнения незаконным пропустили.

Всего Вам доброго.