Как преодолеть запрет мастера и перейти на индивидуальное образование в средне-профессиональном училище для работы кассиром или продавцом-консультантом?

• г. Саратов

В общем ситуация такая, хочу перейти на индивидуальное образование в средне-профессиональном училище, но запрещает мастер в связи с тем что в следующем полугодии есть спец предметы, хочу перейти на это обучение чтобы работать кассиром или продавцов консультантом, что делать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не прокатит такой вариант, у вас практика, а кто её должен проходить? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Практика со второго курса начинается, на первом курсе же повторение 10-11 класс (аттестат с хорошими оценками уже есть)