Суд рассматривает заявление администрации о приостановлении исполнительного производства - что делать взыскателю?

• г. Нальчик

Вынесено судебное решение о предоставление жилого помещения по соц найму больному человеку туберкулёзом. Возбуждено исполнительное производство, от добровольного исполнения администрация отказалась, штраф 50 тыс, от принудительного исполнения отказ штраф 200 тыс, предупреждение вынесено по ст. 315. администрация подаёт в суд заявление и приостановлении исполнительного производства до 2021 года, что делать взыскателю? Суд назначен на 21.12, повестке нет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, предоставить свои ВОЗРАЖЕНИЯ! консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.