Получено извещение от управления по обеспечению деятельности мировых судей Новосибирской области - что это означает для меня, живущего не в Новосибирске уже 6 лет?

• г. Томск

Пришло извещение от управления по обеспечению деятельности мировых судей Новосибирской области) это это может значить) в Новосибирске уже не живу 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, получите извещение и узнаете, мы не гадалки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.