Без больничного листа, пенсионеру отказали в отсрочке судебного заседания из-за высокой температуры

• г. Москва

Я не смогла приехать на четвртое заседание суда. У меня высокая температура. С меня просят больничный лист, но мне егн не дают, поскольку я нераьотщая пенсионеров.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По какому делу?

Возьмите справку о вызове врача, любой иной документ, подтверждающий наличие заболевания. Хотя, если процесс уже отложили, то можно ничего не предоставлять. Для профессиональной защиты интересов обращайтесь к адвокату в своем регионе.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Просто обратитесь в любую поликлинику и предоставьте потом справку об обращении.