Моего мужа осудили в сентябре 2011 года по статья 111 часть 4 сроком 4 года.
• г. Иркутск
Моего мужа осудили в сентябре 2011 года по статья 111 часть 4 сроком 4 года. Следствие велось с марта 2010 г.,все время он находился по подпиской. При рассмотрении дела на месте было доказано наличие его крови, но ст.108 не дали. Наши адвокаты только деньги берут, а помощи ни какой, даже при наличии положительных характеристик и всего прочего. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
для того, чтобы оказать вам помощь, необходимо ознакомиться с материалами дела, приговором суда, знать, признал ли он вину, обстоятельства дела и т.д., если есть основания -- написать надзорную жалобу на приговор