При поступлении на службе ФСИН пройду ли я ВК с заболеванием ВИТИЛИГО?

• г. Великий Новгород

При поступлении на службе ФСИН проиду ли я ВВК с щаболеванием ВИТИЛИГО?

Ответы на вопрос (1):

Мария, на данный вопрос ответить сложно. Его лучше адресовать сотрудникам кадров УФСИН. Есть определенные требования к состоянию здоровья и физической подготовке. Существуют определенные категории здоровья (А,В), по ним распределяют на определенные должности в системе ФСИН. Данные нормы регулируются внутренними документам МСЧ ФСИН. По сути, ваше заболевание не является критичным для отказа, однако может косвенно повлиять при большом конкурсе на место. Окончательное решение принимает именно ВВК ФСИН.

По возможности оставьте отзыв.