Можно ли сохранить выплаты пенсии при смене фамилии после смерти мужа?

• г. Санкт-Петербург

Иришка:

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. У меня умер муж у нас с ним общий ребенок я получаю пенсию по потере кормилица на себя и на ребенка. Но я хочу сменить фамилию и себе и ребенку, сохранится ли при этом выплаты пенсии?

Фамилию хочу поменять на свою девечью.

Ответы на вопрос (1):

Конечно др сохранится только когда поменяете надо в орган выплачивающим пенсию отдать Документы о смене фамилии.