У меня такой вопрос: как можно обсудить долю в частном доме, проданную человеку, без согласия жены?

• г. Самара

У меня такой вопрос: как можно обсудить долю в частном доме, проданную человеку, без согласия жены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для этого нужно знать подробности совершения сделки, а так же текст договора купли-продажи.