Возможно ли получать выплаты от государства безработной маме в декрете за больничный лист?

• г. Санкт-Петербург

Рита:

Здравствуйте скажите пожалуйста Я слышала что безработные люди могут брать больничный лист и на почте по прописке получать от государства выплаты, а безработная мама в декрете может брать больничный лист и так же получать выплату за больничный?

Ответы на вопрос (1):

От чьего подписчика?!