Проблемы с ОАО Феникс - Как доказать полное погашение кредита, несмотря на прошедшие суды?

• г. Новосибирск

С ОАО феникс суды идут второй год, ничего не могу доказать, что кредит был погашен в 2013 году Без меня прошел суд, о нем я не знал, который присудил мне долг, ничего не могу сделать, есть квитанции о полном погашении кредита, суды их не видят, что делать?

Ответы на вопрос (1):

По судебному приказу они с вас взыскали.