Как оформить акт на проживание детей с мамой и укажите адреса в соседском акте

• г. Пермь

Как мне заполнить акт нужны в суд акт от соседей, что дети после отъезда проживали с вашей мамой, справка по месту жительства, что дочь проживает с вашей мамой и сын тоже проживал до определённого времени, затем в акте от соседей указать, что ваш ребёнок не оставался один, нужны адреса где проживает сын и где проживает он.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к квартальному, органы ТОС, они помогут с составлением. Либо обратитесь к любому юристу сайта в личку.

Обращайтесь в УК, ТСЖ. Остальное - к юристу.