Скажите пожалуйста что могут сделать коллекторы если банк продал им кредит и могут ли они описать имущество.?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста что могут сделать коллекторы если банк продал им кредит и могут ли они описать имущество.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Могут и в суд подать ст.3 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста коллектор имеет право описать имущество. Если банк не подавал в суд. а передал дело калекторскому агенству Эверест? И какие права есть у коллектора?

Скажите пожалуйста могут ли коллекторы в настоящее время описать недвижимое имущество в счет погашения кредита в банк, если квартира в ипотеке у другого банка и в обременение у государства, военная ипотека? Ипотека закроется через три года. И могут ли потом приследовать коллекторы.

Скажите пожалуйста, как мне избавиться от навязчивых звонков и сообщений национальной службы взыскания? Я платила кредит с просрочками. Теперь я вошла в график, и плачу без задержек. В банке говорят чтобы я не обращала внимания на их звонки, и платила дальше по графику, а коллекторы требуют полностью погасить долг. Как мы быть? Стоит мне их бояться? И что они могут сделать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! если коллекторы требуют погасить кредит как я обычно плачу, т.е банку.. значит у них нет полномочий на мой кредит!? возможно ли так что они ещё не выкупили долг у банка? Потому что в банке мне сказали что банк только подал заявку коллектору, а не продал долг.

Скажите пожалуйста могут ли коллекторы описать имущество должника по кредиту если он всего лишь там прописан и не является владельцом квартиры.

Брат взял кредит в банке и не погащает задолжность. С банка звонят нам (его родсвенникам), и грозятся прийти и сделать опись имущества. Квартира не приватизированная. Скажите, может ли банк описать наше имущество?

Скажите пожалуйста, могут ли коллекторы описать мамино имущество (быт. техника, мебель) за мой долг по кредиту? Я не имею к этому имуществу никакого отношения. Спасибо.

Банк продал кридит коллектора они подали в суд машина в оресте эти коллекторы продали другим коллекторам я подписала догавар как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте, пожалуйста. Коллекторы стращают и хотят описать имущество. Кредит в сбербанк платился понемногу с согласия банка, сдавал справки, что нет возможности платить больше, потом сотрудники банка посоветовали передать документы в суд, чтобы остановить нарастание процентов. Суд установил кредит и плюс проценты гасить каждый месяц, а какую сумму ежемесячную не написали. Должник платит каждый месяц 1500 руб. банку. Приставы говорят, что мало. Посылают коллекторо и хотят описать имущество. Правильно ли они поступают.

Недавно ко мне домой приходил коллектор, моя сестра брала кредит и не оплатила. Банк продал ее долги КА. Я сказала коллектору обратиться в суд, на что он мне сказал что в итоге опишет все мое имущество, по скольку по данному адресу прописана моя сестра, ну и я с сыном соответственно. Скажите имеет ли они право описать мое имущество, если сестра со мной не живет. Она уже лет 10 живет у мужа. К слову, собственником она не является, только прописана. Спасибо!

Моя дочь взяла кредит и третий месяц не платит его. мне звонят коллекторы и угрожают описать имущество, могут ли они это сделать, если я к этому кредиту не имею никакого отношения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение