Можно ли исключить третьих лиц из вводной и просительной частей ходотайства о назначении судебной неустойки?

• г. Тула

Можно ли изменить вводную часть заявления по ходотайству, чтобы исключить из нее третьих лиц? Судом принято заявление о назначении судебной неустойки, а в шапке указан истец и третьи лица по делу. В просительной части истец просит взыскать неустойку в свою пользу и в пользу третьих лиц. Могу ли я как истец по ходотайству изменить вводную и просительную часть, исключив третьих лиц?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать ходатайство об изменении или дополнении искового заявления.

С уважением.