Как справиться с неприятной ситуацией - соседский туалет, крысы и вторжение в дом

• г. Москва

Сосед по загородному дому в деревне поставил туалет у нашего забора, в паре метров от него.

Компостную яму метрах в 4-5 от забора.

В яме развелись крысы в большом кол-ве, которые стремятся забежать к нам в дом.

Как быть? Какнам в этим безобразием бороться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите на него жалобу в администрацию с просьбой провести выездную проверку.