Я омич отбывают наказание в Иркутске почему не переводят ближе к дому в также новый лагерь для бывших сотрудников 700 км от Омска.

• г. Иркутск

Я омич отбывают наказание в Иркутске почему не переводят ближе к дому в также новый лагерь для бывших сотрудников 700 км от омска.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос не юристам нужно адресовать а руководству ФСИН Юристы не знают этих причин.