Если бывший муж имеет долю в квартире и никак не учавствует в её содержании, можно ли выписать его без его согласия?
• г. Оса
Если бывший муж имеет долю в квартире и никак не учавствует в её содержании, можно ли выписать его без его согласия? И что для этого надо?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
если муж имеет долю в квартире, по закону вы не можете лишить его собственности, а, следовательно, снять его с регистрационного учета /выписать/ без его согласия