Я с мужем собственники квартиры. Могу ли я выписать бывшую невестку с детьми из нашей квартиры. Она проживает в по другому адресу.

• г. Алматы

Я с мужем собственники квартиры. Могу ли я выписать бывшую невестку с детьми из нашей квартиры. Она проживает в по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можете. Если между вами не достигнуто соглашение и ваша бывшая невестка не желает выписываться из вашей квартиры, то нужно обращаться в суд с исковым заявлением. Судом будет учтен тот факт, что фактически она проживает по другому адресу.

Удачи вам и все благ!

С уважением,

Юрист Каверина Е.В.