Нельзя ли обойтись без нотариуса и составить договор у адвоката.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

О каком договоре идет речь? Не каждый надо заверять у нотариуса.

Можно обойтись у нотариуса, если речь идет о купли-продажи, допустим недвижимости без участия несовершеннолетних или если нет общедолевой собственности.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте!

Все зависит от договора. Обозначьте о каком договоре идет речь, тогда юристы смогут более грамотно и детально Вам ответить, а при необходимости - составить требуемый договор.

Всего наилучшего.