Можно ли оформить страховку на автомобиль со старым техосмотром или необходимо пройти его заново?

• г. Москва

У меня срок техосмотра автомобиля заканчивается в мае. А страховки уже заканчивается. Можно ли сейчас оформить страховку со старым, но еще пока действующим техосмотром или нужно проходить техосмотр?

Ответы на вопрос (1):

В страховую компанию обращайтесь и там Вам все объяснят. Теперь технический осмотр проходят одновременно с заключением договора страхования ОСАГО.